О нас

Можно с собакой
Еда навынос
Кофе с собой

Каталог

Отзывы

4.9
20 отзывов
Stanislav P
Stanislav P
18 апреля
Фильтр был Индонезия суматра. Приготовлен отлично. Яркое переливающееся послевкусия. Вкусовой профиль полностью раскрыт. Несколько разных кислотностей и шоколадная и фруктовая. Очень яркие ощущения. Флет же бы на Бразилии Сан Пауло достаточно нежный мягкий сорт и он очень капризен к молоку. В данном случае бариста смог полностью раскрыть вкусовой профиль. Лёгкая горчинка сразу же переходит в кислинку и позднее включается сахар. Вкус самого молока все таки немного затмевает финал, но данное заведение однозначно заслуживает крепкую пятерку. Если любите кофе и будете поблизости - зайдите обязательно.
Ангелина Глазунова
Ангелина Глазунова
14 марта
Уютное место с самым вкусным кофе на районе! 😍
Алексей Секретарев
Алексей Секретарев
31 марта
Хороший кофе, уютное место
Алена Lisitskaya
Алена Lisitskaya
16 февраля
Приятно, что рядом с домом открылось уютное заведение, где подают очень вкусный кофе😻
Stanislav P
Stanislav P
18 апреля
Фильтр был Индонезия суматра. Приготовлен отлично. Яркое переливающееся послевкусия. Вкусовой профиль полностью раскрыт. Несколько разных кислотностей и шоколадная и фруктовая. Очень яркие ощущения. Флет же бы на Бразилии Сан Пауло достаточно нежный мягкий сорт и он очень капризен к молоку. В данном случае бариста смог полностью раскрыть вкусовой профиль. Лёгкая горчинка сразу же переходит в кислинку и позднее включается сахар. Вкус самого молока все таки немного затмевает финал, но данное заведение однозначно заслуживает крепкую пятерку. Если любите кофе и будете поблизости - зайдите обязательно.
Алексей Секретарев
Алексей Секретарев
31 марта
Хороший кофе, уютное место
Ангелина Глазунова
Ангелина Глазунова
14 марта
Уютное место с самым вкусным кофе на районе! 😍
Алена Lisitskaya
Алена Lisitskaya
16 февраля
Приятно, что рядом с домом открылось уютное заведение, где подают очень вкусный кофе😻

Контакты

Санкт-Петербург, 12-я Красноармейская улица, 26
Загрузка карты...